Nuestro equipo

Contacto Ditel

Jean-Luc Ballot

Export Manager
jeanluc@ditel.es
Contacto Ditel

Georges Boudier

Responsable Francia
gboudier@diteltec.fr

Marcos Gomez

Comercial España
mgomez@ditel.es

Neus Gonzalez

Administración y ventas
neus@ditel.es

Ariadna Santos

Marketing
asantos@ditel.es

David Carbonell

Marketing
davidc@ditel.es

Fabio de Poi

Marketing
mkt@ditel.es

Airton Ferreira

Marketing Comercial Francia
aferreira@diteltec.fr

Lluis García

Director Finaciero
fnc@ditel.es

Julián Granados

Administración y finanzas
dtl@ditel.es

Jordi Pros

Jefe de Producción
pros@ditel.es

Laurent Catala

S.A.T
laurent@ditel.es

Carlos Crespo

Socio
ccrespo@ditel.es

Alex Rubio

Socio / C.E.O.
arubio@ditel.es

Victor Carbonell

Socio
victor@ditel.es

Contact our official U.S.A distributor

NSI, NEAL SYSTEMS INC.

Web page: https://www.nealsystems.com
E-mail: sales@nealsystems.com

Ir arriba

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar